Klasse 1


Antje Roggenbau mit "Itsy Bitsy Teenie Weenie vom Ravener Forst", Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Andrea Willer mit "Grace aus der Königsgrube"

Zwergschnauzer schwarz

Landesgruppe 07 - Rheinland

Ortsgruppe 03 - Düsseldorf

Bettina Grimmer mit "Yrmgard vom Feuertanz"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 04 - Hessen

Ortsgruppe 05 - Wiesbaden


Hartmut Unger mit "Darwin-Hannes von der Märchenmühle", Schnauzer schwarz

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 13 - Markgröningen

Andrea Wegner-Rohlfs mit "Freykja vom Poggenfehn"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Anke Warns mit "Fräulein Fiby vom Hatzbachtal"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 09 - Westfalen

Ortsgruppe 02 - Bochum


Andrea Wegner-Rohlfs mit "Heureka vom Poggenfehn", Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Inka Heesen mit "Cinja Zebonia vom Schatz der Inka", Zwergschnauzer weiß

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Helge Kettermann mit "Inkognito"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 07 - Rheinland

Ortsgruppe 03 - Düsseldorf


Hartmut Unger mit "Djamie vom Wiesengrund"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 13 - Markgröningen

Eva Löhden mit "Groode Deern vom Schwedenspeicher", Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Astrid Vogel mit "Immer wieder sonntags vom Ravener Forst", Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 06 - Gärtringen



Klasse 2

Astrid Vogel mit "Chili"

Zwergpinscher

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 06 - Gärtringen

Tanja Blömer mit "Polissa vom Kolbenweiher"

Zwergschnauzer pfeffersalz

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 07 - Owingen/Neckar-Alb

Anke Warns mit "Fritz vom Alten Kamp"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 09 - Westfalen

Ortsgruppe 02 - Bochum

Eva Löhden mit "Eine wie Keine vom Schwedenspeicher", Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade



Klasse 3

 Sandra Busch mit "Amica von der Geistermühle"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 11 - Württemberg

Ortsgruppe 11 - Zabergäu

Valentina Paskevica mit "Angelstone Tenny Weeny"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade

Antje Roggenbau mit "Dagmar vom Ravener Forst"

Riesenschnauzer schwarz

Landesgruppe 06 - Nordmark

Ortsgruppe 08 - Stade


meldestelle

Antje Roggenbau

Ernesto-Krause-Weg 29

21388 Soderstorf / Raven

Tel. 04172 - 98 76 136

mail: antje@vom-ravener-forst.de

 

veranstaltungsort

Übungsplatz der

PSK OG Stade

Hörner Deichfeld Ost 12

21683 Stade